Меню
Вверх

“Лазерная” имплантация зубов

Лазер прочно входит в ежедневную стоматологическую практику. Область его применения постоянно расширяется. Это не дань моде, не лукавый рекламный прием, а реальная помощь пациенту и хорошее подспорье врачу. Применение лазера позволяет в значительной степени упростить и ускорить процесс выздоровления, даже при сложных стоматологических операциях. Рассечение мягких тканей, вскрытие имплантанта для дальнейшей работы – вот основное применение лазера при имплантации зубов. Вот почему постоянно востребована лазерная имплантация зубов. Киев готов полностью удовлетворить спрос на протезирование на имплантах с лазерными технологиями.

Имплант – оптимальное решение. Если нет индивидуальных противопоказаний и устраивает цена, выбор очевиден. Съемные протезы, мостовые конструкции постоянно напоминают о себе. А имплант, вживленный в кость челюсти через недолгий срок становится неотъемлемой частью вашего организма. Он не требует специального ухода, регулярных профилактических процедур и хронических визитов к стоматологу.

Лазерная имплантация зубов, стоимость и технологичность процесса сегодня находятся в самом центре передовых исследований. Их результаты немедленно внедряются в методики наших клиник. Причем, решения все чаще становятся комплексными. Лазерная обработка тканей совершенно бескровна. Мягкое воздействие лазера за долю секунды сворачивает кровь. Его автоматическая точность дозирует глубину воздействия до микрона и немедленно дезинфицирует место хирургического контакта. Таким образом, многие операции, которые из-за необходимости реабилитационного периода, ранее проводились поэтапно, в настоящее время делают за один прием. Вот почему в опции «лазерная имплантация зубов», цена такой имплантации, в конечном счете, оказывается ниже.

Технология имеет отличную статистику. Независимые центры утверждают, что заживление после операций с использованием лазера, в большинстве случаев происходит в два раза быстрее. А риск возникновения отечности при установке имплантата сведен к минимуму.

Преимущества лазерной имплантации зубов

Стоматологическая клиника не может считаться качественной, если у нее нет услуги «лазерная имплантация зубов». Отзывы пациентов об этой операции только положительные. Отмечается:

  • безболезненность;
  • бескровность;
  • быстротечность;
  • отсутствие осложнений.

Лазер в стоматологии — отличный пример того, как гибкое и динамичное использование современной технологии в интересах пациента дает немедленный позитивный эффект.

Понравилась статья?
  • Поделиться:

Cвяжитесь с нами для получения
дополнительной информации

Связаться